Подшипник GENERAL BEARING 21161-88
Цена предоставляется по запросу
GENERAL BEARING (SKF WWW.GENERALBEARING.COM)
Артикул: 21161-88
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 17.48 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4.78 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 4.775x17.475x7.95 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | GENERAL BEARING |
| Производитель | SKF WWW.GENERALBEARING.COM |
| Вес (кг) | 0.01 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0662300270202 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Нейлон |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Нешлифованный |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.generalbearing.com |
| Артикул производителя | 21161-88 |
| Диаметр отверстия | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Наружный диаметр | 0.688 дюйм | 17.475 мм |



