Подшипник FYH UCHA213
Цена предоставляется по запросу
FYH (FYH BEARING UNITS)
Артикул: UCHA213
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 166 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 5.81 кг |
| Размеры | 65x166 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подвесные подшипниковые узлы |
| Бренд | FYH |
| Производитель | FYH BEARING UNITS |
| Вес (кг) | 5.81 |
| UNSPSC | 31171513 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная резьба | 1-1/2 Straight Pipe Female |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал вставки | Сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Тип корпуса | Подвесной корпус |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC213 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Нагрузочная способность | Normal Duty |
| Другие характеристики | Однорядный | Сферический | Имеет отражатель |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Подвесные корпусные узлы |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Подвес |
| Сайт производителя | http://www.fyhbearings.com |
| Артикул производителя | UCHA213 |
| Вес (фунты) | 12.787 |
| Общая длина корпуса | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Высота до центра вала | 4.606 дюйм | 117 мм |
| Наружный диаметр корпуса | 6.535 дюйм | 166 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 2.563 дюйм | 65.1 мм |






