Подшипник FYH UCC210 ISO
От 1213 руб.
FYH (FYH BEARING UNITS)
Артикул: UCC210
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| (m) Масса | 2 кг |
| Размеры | 50x120x33 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Картриджные подшипниковые узлы |
| Бренд | FYH |
| Производитель | FYH BEARING UNITS |
| Вес (кг) | 1.999 |
| UNSPSC | 31171535 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Картриджный корпус |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Имеет отражатель |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Смонтированные картриджные узлы |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Картридж (подшипниковый узел) |
| Сайт производителя | http://www.fyhbearings.com |
| Артикул производителя | UCC210 |
| Вес (фунты) | 4.409 |
| Ширина картриджного корпуса | 1.299 дюйм | 33 мм |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Длина по отверстию | 2.031 дюйм | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |







