Подшипник FYH UCC201 ISO
Цена предоставляется по запросу
FYH (FYH BEARING UNITS)
Артикул: UCC201
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| (m) Масса | 0.52 кг |
| Размеры | 12x72x20 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Картриджные подшипниковые узлы |
| Бренд | FYH |
| Производитель | FYH BEARING UNITS |
| Вес (кг) | 0.519 |
| UNSPSC | 31171535 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Картриджный корпус |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC201 |
| Уплотнение | Двойное кромчатое уплотнение |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия | Имеет отражатель |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Смонтированные картриджные узлы |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Картридж (подшипниковый узел) |
| Сайт производителя | http://www.fyhbearings.com |
| Артикул производителя | UCC201 |
| Вес (фунты) | 1.146 |
| Длина по отверстию | 1.22 дюйм | 31 мм |
| Ширина картриджного корпуса | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Наружный диаметр | 2.835 дюйм | 72 мм |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |





