Подшипник FAG 61940-M ISO
От 20669 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 61940-M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| (m) Масса | 7.12 кг |
| Размеры | 200x280x38 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 7.119 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4012801275934 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Направляемый по телу качения |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 61940-M |
| Вес (фунты) | 17.38 |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.496 дюйм | 38 мм |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |















