Подшипник FAG 51230-MP
От 15811 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51230-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| (m) Масса | 5.94 кг |
| Размеры | 150x215x50 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 5.943 |
| UNSPSC | 31171507 |
| EAN | 4012801198004 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51230-MP |
| Внутренний номер производителя | 60374094 |
| Вес (фунты) | 13.404 |
| Внутренний диаметр 2 | 6.024 дюйм | 153 мм |
| Высота | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Наружный диаметр | 8.465 дюйм | 215 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 5.906 дюйм | 150 мм |















