Подшипник FAG 51160-MP
От 49471 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51160-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| (m) Масса | 22 кг |
| Размеры | 300x380x62 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 22.0 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4026677916686 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51160-MP |
| Внутренний номер производителя | 60465562 |
| Вес (фунты) | 39.022 |
| Наружный диаметр | 14.961 дюйм | 380 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 11.969 дюйм | 304 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Высота | 2.441 дюйм | 62 мм |














