Подшипник FAG 51134-MP
От 7338 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 51134-MP
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| (m) Масса | 2.98 кг |
| Размеры | 170x215x34 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 2.978 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 4026677254887 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный | Глубокая канавка | Разборный |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.us |
| Артикул производителя | 51134-MP |
| Внутренний номер производителя | 60522947 |
| Вес (фунты) | 6.79 |
| Наружный диаметр | 8.465 дюйм | 215 мм |
| Высота | 1.339 дюйм | 34 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 6.772 дюйм | 172 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 6.693 дюйм | 170 мм |















