Подшипник FAG 20230-MB
От 28391 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 20230MB
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 10.58 кг |
| Размеры | 150x270x45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 10.584 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4012801185837 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Стяжная гайка | Not Applicable |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 20230MB |
| Вес (фунты) | 25.573 |
| Ширина | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 10.63 дюйм | 270 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |











