Подшипник FAG 1318-K-M-C3
От 6789 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 1318-K-M-C3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| (m) Масса | 6.04 кг |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 6.04 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4012801472784 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Adapter Sleeve | H-318 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 1318-K-M-C3 |
| Внутренний номер производителя | 60456830 |
| Вес (фунты) | 13.316 |
| Наружный диаметр | 7.48 дюйм | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.693 дюйм | 43 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.693 дюйм | 43 мм |















