Подшипник FAG 1317-M
От 6404 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 1317-M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| (m) Масса | 5.21 кг |
| Размеры | 85x180x41 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 5.208 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4012801472760 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 1317-M |
| Внутренний номер производителя | 60456827 |
| Вес (фунты) | 11.442 |
| Ширина наружной обоймы | 1.614 дюйм | 41 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.614 дюйм | 41 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |















