Подшипник FAG 1314-M
От 2725 руб.
/ шт.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 1314-M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| (m) Масса | 3.11 кг |
| Размеры | 70x150x35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 3.11 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4064328249851 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 1314-M |
| Внутренний номер производителя | 60456792 |
| Вес (фунты) | 6.724 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Наружный диаметр | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.378 дюйм | 35 мм |















