Подшипник FAG 11504-TVH
Цена предоставляется по запросу
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 11504-TVH
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 20x47x23 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.12 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4026677027276 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов | Широкая внутренняя обойма |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 11504-TVH |
| Внутренний номер производителя | 60456272 |
| Вес (фунты) | 0.265 |
| Ширина наружной обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Наружный диаметр | 1.85 дюйм | 47 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.906 дюйм | 23 мм |











