Подшипник FAG 11208TV
От 1724 руб.
FAG (SCHAEFFLER GROUP)
Артикул: 11208-TVH
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| (m) Масса | 0.72 кг |
| Размеры | 40x80x56 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | FAG |
| Производитель | SCHAEFFLER GROUP |
| Вес (кг) | 0.72 |
| UNSPSC | 31171532 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов | Широкая внутренняя обойма |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.schaeffler.com |
| Артикул производителя | 11208-TVH |
| Внутренний номер производителя | 60372453 |
| Вес (фунты) | 1.587 |
| Ширина внутренней обоймы | 2.205 дюйм | 56 мм |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.709 дюйм | 18 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |













