Подшипник DODGE P4B-E-180MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P4B-E-180MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (m) Масса | 156.46 кг |
| Размеры | 180x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 156.463 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475789375 |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Вес (фунты) | 345 |
| Макс. расстояние между болтами | 23.252 дюйм | 590.6мм |
| Диаметр отверстия | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 22.3 дюйм | 566.4 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 21.252 дюйм | 539.8мм |
| Высота до центра вала | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Длина по отверстию | 10.5 дюйм | 266.7 мм |