Подшипник DODGE P4B-E-150MR
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
Артикул: P4B-E-150MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (m) Масса | 106.58 кг |
| Размеры | 150x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 106.576 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475789290 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Конический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Вес (фунты) | 235 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 18.3 дюйм | 464.8 мм |
| Диаметр отверстия | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Высота до центра вала | 6.69 дюйм | 170 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 17.374 дюйм | 441.3мм |
| Длина по отверстию | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 19.126 дюйм | 485.8мм |