Подшипник DODGE P4B-E-140MR
Цена предоставляется по запросу
Производство и штаб-квартира
Артикул: P4B-E-140MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (m) Масса | 108.84 кг |
| Размеры | 140x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 108.844 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475789306 |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Вес (фунты) | 240 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 18.3 дюйм | 464.8 мм |
| Диаметр отверстия | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Высота до центра вала | 6.69 дюйм | 170 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 19.126 дюйм | 485.8мм |
| Мин. расстояние между болтами | 17.374 дюйм | 441.3мм |
| Длина по отверстию | 9 дюйм | 228.6 мм |