Подшипник DODGE P4B-E-125MR
Цена предоставляется по запросу
Производство и штаб-квартира
Артикул: P4B-E-125MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 58.5 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 58.504 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475744107 |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Вес (фунты) | 136 |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.748 дюйм | 400мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.252 дюйм | 387.4мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.5 дюйм | 393.7 мм |
| Высота до центра вала | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Длина по отверстию | 7.252 дюйм | 184.2 мм |