Подшипник DODGE P4B-E-110MR
/ шт.
Производство и штаб-квартира
Артикул: P4B-E-110MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 38.05 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 38.046 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475743278 |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Вес (фунты) | 85 |
| Длина по отверстию | 6.752 дюйм | 171.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.252 дюйм | 336.6мм |
| Высота до центра вала | 4.752 дюйм | 120.7 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 13.752 дюйм | 349.3мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |