Подшипник DODGE P2B-SCH-30M-E
/ шт.
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-SCH-30M-E
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 2.09 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 2.087 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475939046 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-SCH-30M-E |
| Уплотнение | Однокромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности из резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Высокое основание |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Высота до центра вала | 1.875 дюйм | 47.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.437 дюйм | 138.1мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5 дюйм | 127 мм |
| Длина по отверстию | 1.39 дюйм | 35.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.689 дюйм | 119.1мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |