Подшипник DODGE P2B-E-075MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-075MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 12.4 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 12.4 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475744787 |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Внутренний номер производителя | 023628 |
| Вес (фунты) | 27 |
| Высота до центра вала | 3.125 дюйм | 79.4 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9 дюйм | 228.6 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.685 дюйм | 246мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Длина по отверстию | 4.5 дюйм | 114.3 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.311 дюйм | 236.5мм |