Подшипник DODGE P2B-E-055MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-055MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.93 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 6.93 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475743650 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Внутренний номер производителя | 023624 |
| Вес (фунты) | 15 |
| Высота до центра вала | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.4 дюйм | 188 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.874 дюйм | 200мм |
| Длина по отверстию | 3.752 дюйм | 95.3 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.626 дюйм | 193.7мм |