Подшипник DODGE P2B-E-040MR
Производство и штаб-квартира
Артикул: P2B-E-040MR TYPE E-XTRA
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.53 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 4.527 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0782475741564 |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Вес (фунты) | 10 |
| Макс. расстояние между болтами | 6.374 дюйм | 161.9мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Длина по отверстию | 3.374 дюйм | 85.7 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.122 дюйм | 155.5мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.2 дюйм | 157.5 мм |