Подшипник DODGE FB-IP-050MR
FB-IP-050MR
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(d) Внутренний диаметр 50 мм
(m) Масса 3.31 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияФланцевые блочные подшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)3.306
UNSPSC31171500
EAN0782477514210
Код ТН ВЭД8483.20.40.40
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаФланцевый
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Описание продуктаFlange Block Bearing
Техническая спецификацияКронштейн с 3-болтовым фланцем; 50MM Диаметр отверстия; Цельный однокомпонентный; Конусная втулка Крепление; Чугун; Сферический роликовый подшипник; 72.898MM Длина по отверстию; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Трёхкромочное уплотнение Уплотнение