Подшипник DODGE F4B-E-215R MOD ; 059482
F4B-E-215R MOD ; 059482
DODGE (RBC BEARINGS)
(d) Внутренний диаметр 74.63 мм
(m) Масса 12.61 кг
Размеры 74.625x0x0
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияФланцевые блочные подшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)12.608
UNSPSC31171511
EAN0782475659838
Количество крепежных отверстий4
Метод монтажаКонцентрическое кольцо
Тело каченияКонический роликовый подшипник
Материал корпусаЧугун
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов3/4 дюйм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
УплотнениеТрёхкромочное уплотнение
Конфигурация корпусаЦельный однокомпонентный
Конфигурация направляющего подшипникаБез направляющего подшипника
Система измеренияДюймы
Категория (BDI)Фланцевый корпус
Товарная группаM06288
Код ТН ВЭД8483.20.40.80
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаФланцевый
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)26.9
Диаметр посадки узла0 дюйм | 0 мм
Расстояние между болтами6 дюйм | 152.4 мм
Диаметр отверстия2.938 дюйм | 74.625 мм
Номинальный диаметр окружности болтов круглый8.5 дюйм | 215 мм
Длина по отверстию4.5 дюйм | 114.3 мм