Подшипник DODGE F4B-E-110MR
DODGE (RBC BEARINGS)
Историческое наследие и развитие
Культовые модели и эпоха масл-каров
Продуктовая линейка и трансформация бренда
В последние годы Dodge провел серьезную реструктуризацию своего имиджа и модельного ряда:
Инновации и переход к электромобилям
Производство и штаб-квартира
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | DODGE |
| Производитель | RBC BEARINGS |
| Вес (кг) | 0.005 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0782476352479 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Конический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | INS-E-110MR |
| Уплотнение | Однокромочное контактное уплотнение на посадочной поверхности |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Опциональное уплотнение E-Tect | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://dodgeindustrial.com |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.4 дюйм | 315 мм |
| Длина по отверстию | 6.75 дюйм | 171.45 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |