Уплотнение DODGE 44TT100M
44TT100M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 40 мм
(d) Внутренний диаметр 17 мм
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.09 кг
Размеры 17x40x12
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.091
UNSPSC31171500
EAN0782475777907
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.26
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 100MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал