Уплотнение DODGE 26TT070M
26TT070M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 19 мм
(d) Внутренний диаметр 6 мм
(B) Ширина 6 мм
(m) Масса 0.05 кг
Размеры 6x19x6
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.046
UNSPSC31171500
EAN0782475835126
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.1
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 70MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал