Уплотнение DODGE 10TT040M
10TT040M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 215 мм
(d) Внутренний диаметр 120 мм
(B) Ширина 58 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 120x215x58
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.041
UNSPSC31171500
EAN0782475777501
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.09
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 40MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал