Подшипник CONSOLIDATED BEARING XW-8 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: XW-8 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 38.1 мм |
| (m) Масса | 4.25 кг |
| Размеры | 203.2x254x38.1 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорный шариковый подшипник |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 4.25 |
| UNSPSC | 31171552 |
| EAN | 0644075248877 |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Упорный подшипник | Да |
| Одно- или двунаправленный | Однонаправленный |
| Бандажированный | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Описание компонента | Роликовый узел с дорожками качения |
| Другие характеристики | Однорядный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Упорные шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00308 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.08 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Упорный шар |
| Сайт производителя | http://www.consbrgs.com |
| Артикул производителя | XW-8 M |
| Вес (фунты) | 9.38 |
| Наружный диаметр | 10 дюйм | 254 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8.125 дюйм | 206.375 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 дюйм | 203.2 мм |
| Высота | 1.5 дюйм | 38.1 мм |


