Подшипник CONSOLIDATED BEARING XLS-8 C/3
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: XLS-8 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 273.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 203.2 мм |
| (B) Ширина | 34.93 мм |
| (m) Масса | 5.9 кг |
| Размеры | 203.2x273.05x34.925 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.9 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075215442 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | XLS-8 C/3 |
| Вес (фунты) | 13.001 |
| Ширина наружной обоймы | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 10.75 дюйм | 273.05 мм |
| Диаметр отверстия | 8 дюйм | 203.2 мм |


