Подшипник CONSOLIDATED BEARING STO-17X
От 13 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: STO-17X
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 15.8 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 17x40x15.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Копирный ролик и трековый ролик - с вилкой |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.114 |
| UNSPSC | 31171530 |
| EAN | 0644075098069 |
| Профиль рабочей поверхности ролика | Плоский |
| Профиль | Без цапфы (тип скобы) |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Игольчатый подшипник |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | С внутренним кольцом |
| Категория | Опорные ролики типа скобы |
| Товарная группа | B04120 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Роликовый толкатель |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | STO-17X |
| Вес (фунты) | 0.26 |
| Диаметр ролика | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина ролика | 0.622 дюйм | 15.8 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |




