Подшипник CONSOLIDATED BEARING SL06 024
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: SL06 024
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 75 мм |
| (m) Масса | 5.49 кг |
| Размеры | 120x180x75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 5.49 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075272407 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Нет |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Нет |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 3 буртами | Сферический наружный диаметр |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | SL06 024 |
| Вес (фунты) | 12.1 |
| Ширина | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Диаметр отверстия | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Наружный диаметр | 7.087 дюйм | 180 мм |


