Подшипник CONSOLIDATED BEARING SL05 036
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: SL05 036
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 100 мм |
| (m) Масса | 23 кг |
| Размеры | 180x280x100 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 23.0 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075248570 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Нет |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Нет |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Наружное кольцо с 3 буртами | Сферический наружный диаметр |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | SL05 036 |
| Вес (фунты) | 48.7 |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Ширина | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 7.087 дюйм | 180 мм |


