Роликовый узел с наружным кольцом CONSOLIDATED BEARING RNA-4908
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RNA-4908
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 48 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 48x62x22 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.155 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 0644075090513 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Компонент | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 буртами | Смазочное отверстие |
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.65.30 |
| Тип изделия | Роликовый узел с наружным кольцом |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RNA-4908 |
| Вес (фунты) | 0.34 |
| Диаметр отверстия | 1.89 дюйм | 48 мм |
| Ширина | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |






