Подшипник CONSOLIDATED BEARING RMS-13-E
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RMS-13-E
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| (B) Ширина | 23.83 мм |
| (m) Масса | 0.85 кг |
| Размеры | 38.1x95.25x23.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.85 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075089784 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Наружное кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 буртик внутреннего кольца с боковой пластиной | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Высокая вместимость |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RMS-13-E |
| Вес (фунты) | 1.881 |
| Ширина | 0.938 дюйм | 23.825 мм |
| Диаметр отверстия | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 3.75 дюйм | 95.25 мм |



