Подшипник CONSOLIDATED BEARING RM-22
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RM-22
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 158.75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 69.85 мм |
| (B) Ширина | 34.93 мм |
| (m) Масса | 3.55 кг |
| Размеры | 69.85x158.75x34.925 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 3.55 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075089395 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RM-22 |
| Вес (фунты) | 7.826 |
| Диаметр отверстия | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.375 дюйм | 34.925 мм |

