Подшипник CONSOLIDATED BEARING RM-13
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RM-13
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 101.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 41.28 мм |
| (B) Ширина | 23.83 мм |
| (m) Масса | 1.01 кг |
| Размеры | 41.275x101.6x23.825 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 1.01 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075089364 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RM-13 |
| Вес (фунты) | 2.227 |
| Наружный диаметр | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.938 дюйм | 23.825 мм |
| Диаметр отверстия | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 0.938 дюйм | 23.825 мм |

