Подшипник CONSOLIDATED BEARING RLS-20
От 3476 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RLS-20
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 165.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 88.9 мм |
| (B) Ширина | 28.58 мм |
| (m) Масса | 2.72 кг |
| Размеры | 88.9x165.1x28.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.72 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075088923 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Наружное кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Гладкое наружное кольцо | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RLS-20 |
| Вес (фунты) | 5.997 |
| Диаметр отверстия | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Наружный диаметр | 6.5 дюйм | 165.1 мм |
| Ширина | 1.125 дюйм | 28.575 мм |


