Подшипник CONSOLIDATED BEARING RL-9
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: RL-9
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 63.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28.58 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| (m) Масса | 0.25 кг |
| Размеры | 28.575x63.5x15.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.248 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 0644075088626 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое угловое смещение 4 градусов |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | RL-9 |
| Вес (фунты) | 0.545 |
| Ширина внутренней обоймы | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Диаметр отверстия | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
