Подшипник CONSOLIDATED BEARING R-20-ZZ C/3
От 3476 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: R-20-ZZ C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 57.15 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 31.75x57.15x12.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.121 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075087445 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Миниатюрный подшипник |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | R-20-ZZ C/3 |
| Вес (фунты) | 0.265 |
| Наружный диаметр | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Диаметр отверстия | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.5 дюйм | 12.7 мм |






