Подшипник CONSOLIDATED BEARING QJ-212 C/3
От 852 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: QJ-212 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.93 кг |
| Размеры | 60x110x22 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.925 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0644075085526 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Разъемное внутреннее кольцо |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | QJ-212 C/3 |
| Вес (фунты) | 2.039 |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Ширина | 0.866 дюйм | 22 мм |






