Подшипник CONSOLIDATED BEARING NUTR-25X
NUTR-25X
CONSOLIDATED BEARING
(D) Внешний диаметр 52 мм
(d) Внутренний диаметр 25 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.29 кг
Размеры 25x52x24
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с вилкой
БрендCONSOLIDATED BEARING
Вес (кг)0.292
UNSPSC31171530
EAN0644075080682
Профиль рабочей поверхности роликаПлоский
ПрофильБез цапфы (тип скобы)
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения
Категория (BDI)Опорные ролики типа скобы
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://consbrgs.com
Вес (фунты)0.65
Диаметр отверстия0.984 дюйм | 25 мм
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм