Подшипник CONSOLIDATED BEARING NUP-219
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NUP-219
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| (m) Масса | 2.94 кг |
| Размеры | 95x170x32 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 2.94 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075045926 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 буртик внутреннего кольца с боковой пластиной | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NUP-219 |
| Вес (фунты) | 6.482 |
| Диаметр отверстия | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Ширина | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Наружный диаметр | 6.693 дюйм | 170 мм |





