Подшипник CONSOLIDATED BEARING NU-340E M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NU-340E M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 55.3 кг |
| Размеры | 200x420x80 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 55.3 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075057288 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Бронза |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Высокая вместимость |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NU-340E M |
| Вес (фунты) | 121.914 |
| Наружный диаметр | 16.535 дюйм | 420 мм |
| Ширина | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |


