Подшипник CONSOLIDATED BEARING NA-6908
От 236 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: NA-6908
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| (m) Масса | 0.47 кг |
| Размеры | 40x62x40 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.474 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 0644075079167 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Компонент | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Закрытый торец | Нет |
| Система измерения | Метрическая |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Смазочное отверстие |
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.40.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Игла |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | NA-6908 |
| Вес (фунты) | 1.05 |
| Ширина | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |






