Подшипник CONSOLIDATED BEARING N-234 M
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: N-234 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| (m) Масса | 18 кг |
| Размеры | 170x310x52 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 18.0 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075037655 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Бронза |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Наружное кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Гладкое наружное кольцо | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | N-234 M |
| Вес (фунты) | 39.683 |
| Диаметр отверстия | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Наружный диаметр | 12.205 дюйм | 310 мм |
| Ширина | 2.047 дюйм | 52 мм |


