Подшипник CONSOLIDATED BEARING N-212E M
От 852 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: N-212E M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.92 кг |
| Размеры | 60x110x22 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 0.92 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0644075036221 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Бронза |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Наружное кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Гладкое наружное кольцо | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца | Высокая вместимость |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | N-212E M |
| Вес (фунты) | 2.019 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Ширина | 0.866 дюйм | 22 мм |


