Подшипник CONSOLIDATED BEARING MS-21 C/3
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: MS-21 C/3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 215.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 44.45 мм |
| (m) Масса | 6.96 кг |
| Размеры | 101.6x215.9x44.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 6.96 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075260404 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | MS-21 C/3 |
| Вес (фунты) | 15.34 |
| Диаметр отверстия | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Наружный диаметр | 8.5 дюйм | 215.9 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.75 дюйм | 44.45 мм |



