Роликовый узел с наружным кольцом CONSOLIDATED BEARING MR-72 ISO
Цена предоставляется по запросу
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: MR-72
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 114.3 мм |
| (B) Ширина | 57.15 мм |
| (m) Масса | 3.23 кг |
| Размеры | 114.3x152.4x57.15 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 3.23 |
| UNSPSC | 31171512 |
| EAN | 0644075033848 |
| Тело качения | Игольчатый роликовый подшипник |
| Компонент | Роликовый узел с наружным кольцом — без внутреннего кольца |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Самоустанавливающийся | Нет |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Закрытый торец | Нет |
| Система измерения | Дюймы |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Упорный подшипник | Нет |
| Другие характеристики | Наружное кольцо с 2 буртами | Штампованный стальной сепаратор | Смазочное отверстие и канавка |
| Категория | Упорные подшипники с игольчатыми роликами без осевой нагрузки |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.65.30 |
| Тип изделия | Роликовый узел с наружным кольцом |
| Ключевые слова | Игла подшипника |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | MR-72 |
| Вес (фунты) | 7.13 |
| Наружный диаметр | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Ширина | 2.25 дюйм | 57.15 мм |
| Диаметр отверстия | 4.5 дюйм | 114.3 мм |




